Mitarbeiter Abwasserreinigung

Leiter Betrieb und Projekte

Daniel Schädeli

daniel.schaedeli@ara-interlaken.ch

Leiterin Personal und Finanzen

Susanne Hartmann

susanne.hartmann@ara-interlaken.ch

Leiter Betrieb und Unterhalt

Stefan Gander

stefan.gander@ara-interlaken.ch

Betriebselektriker

Marcel Glaus

marcel.glaus@ara-interlaken.ch

Betriebsmechaniker

Marcel Gurtner

marcel.gurtner@ara-interlaken.ch

Betriebselektriker

Matthias Hug

matthias.hug@ara-interlaken.ch

Betriebselektriker

Bernhard Schmocker

bernhard.schmocker@ara-interlaken.ch

Betrieblicher Unterhalt

Stefan Zybach

stefan.zybach@ara-interlaken.ch

Baulicher und betrieblicher Unterhalt

Urs Abegglen

urs.abegglen@ara-interlaken.ch

Hauswart /
Baulicher Unterhalt

Thomas Zenger

thomas.zenger@ara-interlaken.ch